Ошибка при запуске приложения 0хс000007b в windows
Сегодня мы будем разбираться, как решить это проблему при запуске игр или программ: ошибка при запуске приложения 0хс000007b! На примере windows 7 x64 рассмотрим причины этой ошибки и способы ее устранения.Дата: 2018-03-10
Комментарии и отзывы: 29
1. HelpDroid ! •
ЭТО НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ , А ОДИН ИЗ МНОГИХ СПОСОБОВ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ !
ЕСЛИ НЕ РЕШИЛИ ЭТИМ СПОСОБОМ ПРОБУЙТЕ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ !
ИЗ ЗА ЧЕГО БЫВАЕТ ОШИБКА !
1.НУЖНО ОБНОВИТЬ ВИНДОВС - ТАК КАК У ВСЕХ (ПОЧТИ) ПИРАТКА КОТОРУЮ НЕ ОБНОВЛЯЮТ!
2. УСТАНОВКА ХЛАМА НА ПК !
САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ УСТАНОВИТЬ САМУЮ НОВУЮ ВИНДОВС 7 /8 /10 !!!
ЭТО НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОСОБ , А ОДИН ИЗ МНОГИХ СПОСОБОВ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ !
ЕСЛИ НЕ РЕШИЛИ ЭТИМ СПОСОБОМ ПРОБУЙТЕ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ !
ИЗ ЗА ЧЕГО БЫВАЕТ ОШИБКА !
1.НУЖНО ОБНОВИТЬ ВИНДОВС - ТАК КАК У ВСЕХ (ПОЧТИ) ПИРАТКА КОТОРУЮ НЕ ОБНОВЛЯЮТ!
2. УСТАНОВКА ХЛАМА НА ПК !
САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ УСТАНОВИТЬ САМУЮ НОВУЮ ВИНДОВС 7 /8 /10 !!!
2. DED Sergyi •
Ошибка 0xc000007b также связана с программами, установленными на вашем компьютере, такими как .NET Framework, Direct X и Microsoft Visual C ++. Это проявляется, когда вы пытаетесь запустить высоконагруженные графические игры, без обновления .net Framework. Когда .NET framework отсутствует на вашем компьютере, вы не сможете запускать приложения на нем.
Ошибка 0xc000007b также связана с программами, установленными на вашем компьютере, такими как .NET Framework, Direct X и Microsoft Visual C ++. Это проявляется, когда вы пытаетесь запустить высоконагруженные графические игры, без обновления .net Framework. Когда .NET framework отсутствует на вашем компьютере, вы не сможете запускать приложения на нем.
3. Лига Трололошек •
Не помогло
P.S. - странно как-то писать в заголовке видоса "решение с любой игрой", а в описании "это не универсальный способ". Кликбейт - не есть хорошо, товарищ автор.
P.P.S. Ору с тех, кто оскорбляет автора видео, однако не в состоянии даже правильно нецензурщину свою написать XD
Не помогло
P.S. - странно как-то писать в заголовке видоса "решение с любой игрой", а в описании "это не универсальный способ". Кликбейт - не есть хорошо, товарищ автор.
P.P.S. Ору с тех, кто оскорбляет автора видео, однако не в состоянии даже правильно нецензурщину свою написать XD
4. ONSTER •
Запустите командную строку (cmd) от имени администратора и выполните следующую команду
sfc /scannow
Это системная утилита которая просканирует вашу систему на ошибки и предложить варианты их исправления. Эта операция займет примерное 8-10 минут (все зависит от мощности вашего компьютера).
Запустите командную строку (cmd) от имени администратора и выполните следующую команду
sfc /scannow
Это системная утилита которая просканирует вашу систему на ошибки и предложить варианты их исправления. Эта операция займет примерное 8-10 минут (все зависит от мощности вашего компьютера).
5. SD Sayan •
Парень ета програма dependency walker найлуча бальшое спасиба .все игры работаю мне уже надаела 100 винду переустанавливать
если у вас праблема ашипки драйвер то как он делал а если msvcr100.dll то тут сматрите 64 или 32 как установлен комп и так качаите удаленые програми
Парень ета програма dependency walker найлуча бальшое спасиба .все игры работаю мне уже надаела 100 винду переустанавливать
если у вас праблема ашипки драйвер то как он делал а если msvcr100.dll то тут сматрите 64 или 32 как установлен комп и так качаите удаленые програми
6. Никита С. •
была проблема с Grid2. Сделал как на видео-теперь при запуске какого то хуя открывается steam. а игра по прежнему не идет. ps/ авто-ты даун,не потому что способ не сработал-просто ты ДАУН!!!
была проблема с Grid2. Сделал как на видео-теперь при запуске какого то хуя открывается steam. а игра по прежнему не идет. ps/ авто-ты даун,не потому что способ не сработал-просто ты ДАУН!!!
7. Сергей Артес •
Тут ругаться надо не на автора,а на самих себя безголовых.Кто вам мешал перед всеми операциями обезопаситься.Сделать например точку восстановления.Есть и другие способы.
Тут ругаться надо не на автора,а на самих себя безголовых.Кто вам мешал перед всеми операциями обезопаситься.Сделать например точку восстановления.Есть и другие способы.
8. Светлана Филимонова •
После 100 манипуляций, нашла это видео и о чудо, помогло! СПАСИБО! Хотя, до этого установила ДиректИКс, но без удаления не сработало, а про удаление нашла лишь здесь.
После 100 манипуляций, нашла это видео и о чудо, помогло! СПАСИБО! Хотя, до этого установила ДиректИКс, но без удаления не сработало, а про удаление нашла лишь здесь.
9. Alex Stigma •
Сделал все как автор + снес 2015 Microsoft Visual C++ и поставил 2015 и о чудо все заработало. Если у кого то не запускается то снесите еще и C++ и будет вам счатье. Автору спасибо)
Сделал все как автор + снес 2015 Microsoft Visual C++ и поставил 2015 и о чудо все заработало. Если у кого то не запускается то снесите еще и C++ и будет вам счатье. Автору спасибо)
10. Devil Red •
помогло, но не за раз все игры стали работать пришлось с каждой игрой так сделать запустить\удалить икс\скачать икс\запустить игру\играть.......... у меня у одного так?
помогло, но не за раз все игры стали работать пришлось с каждой игрой так сделать запустить\удалить икс\скачать икс\запустить игру\играть.......... у меня у одного так?
11. Исмаил Борчашвили •
Спасибо тебе большое. Все перепробовал. Только ты помог!!!Кому не помогло сочувствую, не надо АГРО. Жду еще полезные видео
Спасибо тебе большое. Все перепробовал. Только ты помог!!!Кому не помогло сочувствую, не надо АГРО. Жду еще полезные видео
12. DbIMOK •
Чувак? Это проблема что-то не работает) Я всё сделал как на видео и не чего не произошло я даже перезагружал компьютер
Чувак? Это проблема что-то не работает) Я всё сделал как на видео и не чего не произошло я даже перезагружал компьютер
13. LEGO KollalaK •
Тварь! У меня из за тебя комп сломался! У него вся материнка перегорела!!!!!!!!!! Сижу и пишу с телефона!
Тварь! У меня из за тебя комп сломался! У него вся материнка перегорела!!!!!!!!!! Сижу и пишу с телефона!
14. Карабас Барабас •
Не помогло! Всё сделал как показано но ошибка осталась. Титан квест Рагнарок от механиков
Не помогло! Всё сделал как показано но ошибка осталась. Титан квест Рагнарок от механиков
15. Mgogi •
Ля....Вы чё надо прст обновление вкл. обновить и всё, все игры почти от Tom clancys просят обновленную винду
Ля....Вы чё надо прст обновление вкл. обновить и всё, все игры почти от Tom clancys просят обновленную винду
16. Алексей Гладков •
Не знаю почему вы все выёбываетесь, но лично у меня все после этого заработало. Спасибо
Не знаю почему вы все выёбываетесь, но лично у меня все после этого заработало. Спасибо
17. Aleksandr Skibin •
НЕ ПОМОЖЕТ однозначно!!! Все проделано но при запуске РЕПАК Эндераль все равно выдает ошибку .
НЕ ПОМОЖЕТ однозначно!!! Все проделано но при запуске РЕПАК Эндераль все равно выдает ошибку .
18. Ернур Енсебай •
Точка выхода в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll. Че делать??????
Точка выхода в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll. Че делать??????
19. Жека Иванов •
Смотрел куча видео а помогло только это,Пацан респект и низкий поклон за помощь
Смотрел куча видео а помогло только это,Пацан респект и низкий поклон за помощь
20. denis_you •
Слишком ДОЛГО - это обычная проблема с directX, просто качаем и ставим/переустанавливаем.
Слишком ДОЛГО - это обычная проблема с directX, просто качаем и ставим/переустанавливаем.
21. Mr.Darkツ •
Что делать если когда устанавливаешь и пишет не подключения к интернету, а у меня 4G
Что делать если когда устанавливаешь и пишет не подключения к интернету, а у меня 4G
22. CODEE •
Не помогло, печалька, но нечего страшного мне Premier Pro не так уж и нужен на Sony Vegas посижу
Не помогло, печалька, но нечего страшного мне Premier Pro не так уж и нужен на Sony Vegas посижу
23. garek_ 2015 •
Помогло..браво..(до етого пробавал 5 способов 1. aio-runtimes 2 .DirectX_CURE и тд..и не как..
Помогло..браво..(до етого пробавал 5 способов 1. aio-runtimes 2 .DirectX_CURE и тд..и не как..
24. EVGEN •
у меня не заработал пойду дальше искать.Спасибо хоть на это часть игр работает
у меня не заработал пойду дальше искать.Спасибо хоть на это часть игр работает
25. specnaz3214 •
Может, в 2015 это и работало, а вот к концу 2017 как-то вообще никак! НЕ РАБОТАЕТ!
Может, в 2015 это и работало, а вот к концу 2017 как-то вообще никак! НЕ РАБОТАЕТ!
26. wizard the Hedgehog •
слушай это крутая игра 2006 года я её ща играю и она серавно нравится
слушай это крутая игра 2006 года я её ща играю и она серавно нравится
27. Александр Вишняк •
Спасибо тебе дядя большое. Запустил ГТА 5 по твоему ролику
Спасибо тебе дядя большое. Запустил ГТА 5 по твоему ролику
28. Benelly Games •
Реально работает, GTA 5 пошла после всех манипуляций что на видео!
Реально работает, GTA 5 пошла после всех манипуляций что на видео!
29. Mr. Jeck •
Можно не удалять файлы а просто обновить DirectX до последней версии
Можно не удалять файлы а просто обновить DirectX до последней версии
Добавить отзыв, комментарий




