15 способов решить проблему ошибки 0xc00000142
15 способов, которые помогут вам решить проблему с ошибкой 0xc00000142 которая часто возникает при запуске некоторых программ и игр.
Отзыв:
Спасибо, у меня Far Cry 3 не запускалась, а с помощью второго метода запустилась, хоть на минималках и немного фризит на записи, но я доволен хоть у меня 32 бит. СПАСИБО!Дата: 2018-03-10 AndreyZ
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 39
1. Alex Freeze •
Народ, если никому никакие варианты не помогли и у кого путь к к игре, к примеру, E:\Гамез:\Игра - меняйте "Гамез" на "Games", то есть путь к игре должен быть на английском. У меня со Скайримом помогло. Все варианты испробовал - нифига, а ларчик достаточно просто открывался. Но это поможет только тем, у кого путь к файлу прописан на русском...
Народ, если никому никакие варианты не помогли и у кого путь к к игре, к примеру, E:\Гамез:\Игра - меняйте "Гамез" на "Games", то есть путь к игре должен быть на английском. У меня со Скайримом помогло. Все варианты испробовал - нифига, а ларчик достаточно просто открывался. Но это поможет только тем, у кого путь к файлу прописан на русском...
2. 4yBaK •
Hе помогло, думаю, что проблема с четвертым способом. При изменение реестра пишет "Не удается изменить "loadapplnit_dlls". Ошибка при записи нового значения параметра." Дело не в "Разрешения" :\
Hе помогло, думаю, что проблема с четвертым способом. При изменение реестра пишет "Не удается изменить "loadapplnit_dlls". Ошибка при записи нового значения параметра." Дело не в "Разрешения" :\
3. Иисус Христос •
Я попробовал запустить от имени администратора и помогло сразу же, не додумался сам, до этого скачивал разные утилиты а самого элементарного даже и не попробовал, спасибо автору!
Я попробовал запустить от имени администратора и помогло сразу же, не додумался сам, до этого скачивал разные утилиты а самого элементарного даже и не попробовал, спасибо автору!
4. Boojingle •
братан, я второй раз коменчу на ютубе, но тебе дам коммент, просто красавчик, я больше 4 часов парился с этой проблемой и твой способ мне помог, лови лайк=))))
братан, я второй раз коменчу на ютубе, но тебе дам коммент, просто красавчик, я больше 4 часов парился с этой проблемой и твой способ мне помог, лови лайк=))))
5. OverLordPlay •
ни чего не открываю у меня сама по себе эта ошибка выскакивает даже если я играю в разные игры или просто смотрю фильмы!как убрать?
ни чего не открываю у меня сама по себе эта ошибка выскакивает даже если я играю в разные игры или просто смотрю фильмы!как убрать?
6. Valik Shvedov •
у кого такие проблемы в Saints Row Gat out of Hell напишите как решить! с Виндой, и ПО у меня всё океу. не каких проблем нет.. нечего не помогло.
у кого такие проблемы в Saints Row Gat out of Hell напишите как решить! с Виндой, и ПО у меня всё океу. не каких проблем нет.. нечего не помогло.
7. mega kek mega kek •
ничего не помогло гта 5 не запустилось я все перепробовал даже винду переустанавливал все попусту ток время потерял(((
ничего не помогло гта 5 не запустилось я все перепробовал даже винду переустанавливал все попусту ток время потерял(((
8. Дмитрий Ванчугов •
Нихуя не помогает...тупые способы. Если учесть, что чел директХ переустанавливать вздумал....
Нихуя не помогает...тупые способы. Если учесть, что чел директХ переустанавливать вздумал....
9. Andrei Grubyi •
я думаю самый норм это переустановка С++ и Net.Framework. Уже задолбала эта ошибка. Буду пробовать, отпишусь
я думаю самый норм это переустановка С++ и Net.Framework. Уже задолбала эта ошибка. Буду пробовать, отпишусь
10. Kavyev Aleksandr •
Блин, Спасибо большое тебе с первого раза запустил не одной проблемы лови подписку и лайк от меня
Блин, Спасибо большое тебе с первого раза запустил не одной проблемы лови подписку и лайк от меня
11. Maximiliano Chelis •
Хах, изи совместимость поменял на Windows 95 и заработало.Запускал Мафию 2, спасибо за помощь, лайк.
Хах, изи совместимость поменял на Windows 95 и заработало.Запускал Мафию 2, спасибо за помощь, лайк.
12. SuNdY •
И вину переустанавливал,и нового ведьмака качал....И все остальные способы пробывал.Не работает...
И вину переустанавливал,и нового ведьмака качал....И все остальные способы пробывал.Не работает...
13. Lord Mesorius •
Мне вот лично ничего не помоjет,ибо игра,в которую я поиграть xотел,3апускается только на xр.
Мне вот лично ничего не помоjет,ибо игра,в которую я поиграть xотел,3апускается только на xр.
14. putnic 777 •
и внезапно осознаешь что ps4 лучше в плане игр,не надо с бубном плясать чтоб игру запустить.
и внезапно осознаешь что ps4 лучше в плане игр,не надо с бубном плясать чтоб игру запустить.
15. FlixsWKs •
13 способ можешь коткретней рассказать, просто скачал, зашёл, а там ни каких файлов не было.
13 способ можешь коткретней рассказать, просто скачал, зашёл, а там ни каких файлов не было.
16. Санек Бекетов •
спс курчавый, второй способ помог, виновс 95 в совместимости поставил и все збс....
спс курчавый, второй способ помог, виновс 95 в совместимости поставил и все збс....
17. Санек Бекетов •
спс курчавый, второй способ помог, виновс 95 в совместимости поставил и все збс....
спс курчавый, второй способ помог, виновс 95 в совместимости поставил и все збс....
18. Normist •
Молодец ,что я без тебя делал ,весь интернет перерыл ,искал как решить проблему 6 МЕСЯЦЕВ!!!
Молодец ,что я без тебя делал ,весь интернет перерыл ,искал как решить проблему 6 МЕСЯЦЕВ!!!
19. Schiaman •
ПОМОГЛО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЛ Craft the World Чёткие способы!!!!!! мне помог 2 способ лайк и потписка!!!
ПОМОГЛО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЛ Craft the World Чёткие способы!!!!!! мне помог 2 способ лайк и потписка!!!
20. Денис Кашицин •
Все советуют переустановить винду?Ради игры? Ты совсем ёбу дал да нах оно надо.
Все советуют переустановить винду?Ради игры? Ты совсем ёбу дал да нах оно надо.
21. W1D2GASTER •
нихуя не работает все пишут что работает №1 но почему у меня не работает (БАМБИТ)
нихуя не работает все пишут что работает №1 но почему у меня не работает (БАМБИТ)
22. OverFell Sans •
Я вот,решил спиратить третий дарк соулс,вылазит эта ошибка,ничего не помогает.
Я вот,решил спиратить третий дарк соулс,вылазит эта ошибка,ничего не помогает.
23. A-tomiC TITAN-Z •
GTA 5 качал уже второй репак,гений,из 15 способов и не один из них не работает....
GTA 5 качал уже второй репак,гений,из 15 способов и не один из них не работает....
24. Костя Серов •
у меня при выключении пк такая ошибка выскакивает, и ком не выключается
у меня при выключении пк такая ошибка выскакивает, и ком не выключается
25. zasi maks •
печалька всё испробывал а у меня неработает ворлд оф танкс блиц😵😵😵😣😣
печалька всё испробывал а у меня неработает ворлд оф танкс блиц😵😵😵😣😣
26. Александр Власенко •
Все способы перепробовал не один не помог запустить мафию 3.
Все способы перепробовал не один не помог запустить мафию 3.
27. Никита Кислый •
писец просто думал первый способ не выйдет в итоге все ок спс
писец просто думал первый способ не выйдет в итоге все ок спс
28. Хоменко Дмитро •
совместимость с вин 95 поставите в свойствах будет работать
совместимость с вин 95 поставите в свойствах будет работать
29. RgM NarrowFeet •
Запустил от имени админа сразу заработало,огромное спасибо бро. :)
Запустил от имени админа сразу заработало,огромное спасибо бро. :)
30. Серега Шпак •
кто в Dark Souls III исправел ошибку напешите как я все перепробывал
кто в Dark Souls III исправел ошибку напешите как я все перепробывал
31. Cristal BEST •
Спиздил видео с субтитрами зарубежного ютубера и перевёл просто?
Спиздил видео с субтитрами зарубежного ютубера и перевёл просто?
32. KiroBi57 •
спасибо чел очень помог тем более мне помог самый первый способ
спасибо чел очень помог тем более мне помог самый первый способ
33. Евгений Рейтблат •
Установил мод на GTA5 и теперь появилась эта ошибка!
Установил мод на GTA5 и теперь появилась эта ошибка!
34. FrojeZ •
Сейчас бы чтоб в игру поиграть удалять дополнения браузеров...
Сейчас бы чтоб в игру поиграть удалять дополнения браузеров...
35. Anna N •
Большое спасибо, помогло добавление в исключение антивируса!
Большое спасибо, помогло добавление в исключение антивируса!
36. Life In The Anime •
круть огромнющее спасибо сразу 1 способ лойс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
круть огромнющее спасибо сразу 1 способ лойс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
37. Дмитрий Добрынин •
ХАХАХАХАХА СРАЗУ ПЕРВЫЙ ПОМОГ ХАХАХА спасибо
ХАХАХАХАХА СРАЗУ ПЕРВЫЙ ПОМОГ ХАХАХА спасибо
38. Р0ман П0п0вкин •
Ахахах лол ору 1 способ помог)))State of Decay запустил
Ахахах лол ору 1 способ помог)))State of Decay запустил
39. Харон •
Спасибо пацан наконец-то запустил метро лучше надежды
Спасибо пацан наконец-то запустил метро лучше надежды
Добавить отзыв, комментарий





