Ошибка при запуске приложения 0xc0000022
Исправляем ошибку 0xc0000022 нередко возникающую при запуске приложений
1. Evgeniy Selyanin
Спасибо огромное!
Видео помогло в решении ошибки!
До этого все перепробовал уже, и драйвера ставить и настраивал совместимость и DirectX обновлял, сканировал систему, переустанавливал свою старенькую игру два раза)
А после фишки с Вашего видео все заработало))
2. Чирик
Хотел поиграть в длс для гта 4 где на выбор можно было играть либо за байкера, либо за латиноса, и та же ошибка (Oxc0000022) попробовал метод решения проблемы описанный в данном видео не помог. Есть ли другой способ решения этой проблемы подскажите пожалуйстаДата: 2018-03-10 Профессор Латышев
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 38
1. Геннадий Скородум •
Службе клиент групповой политике не удалось войти в систему недостаточно памяти для обработки команды.
Профессор, Нафига нужна эта служба? но всё включается и без неё. у меня Виндовс 10. Эта служба ничего мне не напартачит?
Службе клиент групповой политике не удалось войти в систему недостаточно памяти для обработки команды.
Профессор, Нафига нужна эта служба? но всё включается и без неё. у меня Виндовс 10. Эта служба ничего мне не напартачит?
2. Николай Карпенко •
Низкий Поклон ;) один к одному проблема : Stronghold HD хотел поиграть вспомнить молодость ! и опа : ошибка при запуске приложения 0xc0000022 .........Я такой : youtube сюда иди . и вот же есть добрые Люди ;) ....стоит Windows 10 всё норм работает...
Низкий Поклон ;) один к одному проблема : Stronghold HD хотел поиграть вспомнить молодость ! и опа : ошибка при запуске приложения 0xc0000022 .........Я такой : youtube сюда иди . и вот же есть добрые Люди ;) ....стоит Windows 10 всё норм работает...
3. Mirydian Mirydian •
Народ если вы удаляли папку windiws old то данный способ не подойдет !!(Большинство программистов удаляют её так как она занимает много памяти)
И единственный способ исправить эту ошибку переустановить windows !!!!!!
Народ если вы удаляли папку windiws old то данный способ не подойдет !!(Большинство программистов удаляют её так как она занимает много памяти)
И единственный способ исправить эту ошибку переустановить windows !!!!!!
4. Владимир Асташкевич •
Видео помогло. На десятке пришлось сделать так:
1. Открыть панель управления в классическом стиле
2. Сделать то, что на видео
3. запустить игру в режиме совместимости семерки
Видео помогло. На десятке пришлось сделать так:
1. Открыть панель управления в классическом стиле
2. Сделать то, что на видео
3. запустить игру в режиме совместимости семерки
5. Half Night •
При таком раскладе игра пытается запуститься и вылетает на старте "прекращена работа программы". но если ещё поставить в ярлыке запуска игры совместимость на виндовс ХР, то запуститься.
При таком раскладе игра пытается запуститься и вылетает на старте "прекращена работа программы". но если ещё поставить в ярлыке запуска игры совместимость на виндовс ХР, то запуститься.
6. Андрій Українець •
спасибо большое помог в моем случае игра stranded 2.5 оч крутая игра спасибо от души помог уже пол дня искал и нашол на 8 так не работает поставь виндовс 10 в название видео
спасибо большое помог в моем случае игра stranded 2.5 оч крутая игра спасибо от души помог уже пол дня искал и нашол на 8 так не работает поставь виндовс 10 в название видео
7. ByKompromiss •
Вообще от души, я думал проблема в торрентах, купил в steam и все равно была такая беда, от души, можно было бы поставить больше лайков , натыкал бы сотню, ностальгия же всё таки
Вообще от души, я думал проблема в торрентах, купил в steam и все равно была такая беда, от души, можно было бы поставить больше лайков , натыкал бы сотню, ностальгия же всё таки
8. Сергей Вандышев •
Огромное спасибо, теперь могу в казаков поиграть, а то я столько всего перебровал, столько прог накачал для нахождение ошибок, а тут вот в чем подвох был
Огромное спасибо, теперь могу в казаков поиграть, а то я столько всего перебровал, столько прог накачал для нахождение ошибок, а тут вот в чем подвох был
9. Warlad play •
У меня нету не чего в параметрах "Включение или отключение компонентов Windows". Там пусто. У меня виндовс 10. Что делать? ПОМОГИ ВЕЛИКИЙ ПРОФЕССОР ЛАТЫШЕВ!
У меня нету не чего в параметрах "Включение или отключение компонентов Windows". Там пусто. У меня виндовс 10. Что делать? ПОМОГИ ВЕЛИКИЙ ПРОФЕССОР ЛАТЫШЕВ!
10. Вячеслав Кузеванов •
Ху*нёй страдаете! Просто отключите антивирус, а еще лучше добавьте в исключение в AVG или касперском.
(лайк, что бы в топ сообщение поднялось)
Ху*нёй страдаете! Просто отключите антивирус, а еще лучше добавьте в исключение в AVG или касперском.
(лайк, что бы в топ сообщение поднялось)
11. Trozo Suerte •
О спасибище, дружище))) Решил проблему наконец то, а то уже затеребонился, всё перепробовал, а оно вон как просто решается оказывается))) Душевное спасибо!
О спасибище, дружище))) Решил проблему наконец то, а то уже затеребонился, всё перепробовал, а оно вон как просто решается оказывается))) Душевное спасибо!
12. Игорь Холоднов •
прям 1 в 1, налил чаю сижу устанавливаю 1 стронгхолд, и вылазиет такая ошибка, попадаю на это видео =D не пейт чай перед установкой игр!
прям 1 в 1, налил чаю сижу устанавливаю 1 стронгхолд, и вылазиет такая ошибка, попадаю на это видео =D не пейт чай перед установкой игр!
13. Михаил Замятин •
Начало ролика - вообще огонь!!! Правда, способ не помог. Теперь игра открывается, но на первой же заставке вылетает.
Начало ролика - вообще огонь!!! Правда, способ не помог. Теперь игра открывается, но на первой же заставке вылетает.
14. Calipso •
вы что сговорились? и я чай пью а тут херня вылезла! вам не кажется странным совпадение -налить чай и установить stronghold?
вы что сговорились? и я чай пью а тут херня вылезла! вам не кажется странным совпадение -налить чай и установить stronghold?
15. Fightmas ™ •
Cпасибо,помогло!
p.s только мне еще понадобилось поставить режим совместимости с Windows xp (пакет 3)
Cпасибо,помогло!
p.s только мне еще понадобилось поставить режим совместимости с Windows xp (пакет 3)
16. Александр Ворт •
а у меня при активации компонентов прежних версий вылезает ошибка 0x80070005 что делать ?
а у меня при активации компонентов прежних версий вылезает ошибка 0x80070005 что делать ?
17. Лон Фаи •
У меня и так стоит там галочка. но игра Алиен все равно выдает ошибку. Может убрать галочку?
У меня и так стоит там галочка. но игра Алиен все равно выдает ошибку. Может убрать галочку?
18. Иван Бычков •
Искренне благодарен вам, у меня запустилась старенькая игра "Majesy:Gold Edition" на win10.
Искренне благодарен вам, у меня запустилась старенькая игра "Majesy:Gold Edition" на win10.
19. Alfa Gulceva •
Огромное спасибо, игра запустилась! Кстати, по иронии, у меня тоже stronghold не запускался.
Огромное спасибо, игра запустилась! Кстати, по иронии, у меня тоже stronghold не запускался.
20. Павел Костиков •
Благодарю! Не запускалась первая часть Age of Empires, помогло! Тряхну стариной)
Благодарю! Не запускалась первая часть Age of Empires, помогло! Тряхну стариной)
21. Паук Тащемто •
от души душевно в душу, не мог гта 2 запустить, лукас лови хороший человек
от души душевно в душу, не мог гта 2 запустить, лукас лови хороший человек
22. Red Lime •
я так надеялся что ты мне поможешь но это не так эххххх прости но ставлю диз лайк
я так надеялся что ты мне поможешь но это не так эххххх прости но ставлю диз лайк
23. Саня Санчоус •
Старые козачки никак не мог запустить на Win10!!
Спс твой видос помог
Старые козачки никак не мог запустить на Win10!!
Спс твой видос помог
24. Thomas Freeze •
у меня в 7 х64 такой строки "компоненты прежних версий"вообще нету
у меня в 7 х64 такой строки "компоненты прежних версий"вообще нету
25. Анвар Нагаев •
Спасибо, та-же проблема была с крусаэдром. Держи лайк и подписку)
Спасибо, та-же проблема была с крусаэдром. Держи лайк и подписку)
26. Nomad Archery •
Чувак, ты охуенен, ща вечерком с пацанами зарубимся благодаря тебе
Чувак, ты охуенен, ща вечерком с пацанами зарубимся благодаря тебе
27. Olya Polik •
я вот тоже именно в стронгхолд хотела поиграть <3 лайк чисто за это
я вот тоже именно в стронгхолд хотела поиграть <3 лайк чисто за это
28. VOUNTEER •
Да-а-а-а!!!))) запустилось! С меня за это подписота и лайкос))) Благодарю
Да-а-а-а!!!))) запустилось! С меня за это подписота и лайкос))) Благодарю
29. Леонид Тимаков •
спасибо братиш, единственный адекватный совет из сотни
спасибо братиш, единственный адекватный совет из сотни
30. Владимир Орехов •
в начале кружка-у меня такая же)))) моя любимая кружка)))
в начале кружка-у меня такая же)))) моя любимая кружка)))
31. premio •
красаво.. стронгольд крусадерс эксрим запустилась на виндовс 10 :))
красаво.. стронгольд крусадерс эксрим запустилась на виндовс 10 :))
32. Макаронный Монстр •
у меня винда 7 и нету прежних версий, что делать?
у меня винда 7 и нету прежних версий, что делать?
33. Кирилл Остриков •
а у меня уже отмечины а гта 5 выдаёт ошибку 0xc0000022
а у меня уже отмечины а гта 5 выдаёт ошибку 0xc0000022
34. Nils-Niklas Noll •
I cant understand you and your speach but it works OMG SO THANK YOUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
I cant understand you and your speach but it works OMG SO THANK YOUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
35. Сергей Карнеев •
ах ты ёбаный волшебник. лови лайкос и подписку.
ах ты ёбаный волшебник. лови лайкос и подписку.
36. TheMRBUF •
У меня нету компоненты прежних программ, у кого тоже лайк
У меня нету компоненты прежних программ, у кого тоже лайк
37. Jeff Проо •
Почему у меня тету того что у тебя у меня виндолс 8 не 8.1
Почему у меня тету того что у тебя у меня виндолс 8 не 8.1
38. Весёлый Youtuber •
не помогло! Гта 5 не робит помогите.....Пожалуйста.
не помогло! Гта 5 не робит помогите.....Пожалуйста.
Добавить отзыв, комментарий




