Как включить диспетчер задач в Windows 7?
Чтобы открыть диспетчер задач в ОС Windows 7 и выше нажмите Ctrl+Alt +Del и выберите Запустить диспетчер задач. Другой способ - щелкнуть правой кнопкой мыши на свободном месте панели управления и выбрать Запустить диспетчер задач.
Если диспетчер задач недоступен то на клавиатуре нажмите сочетание клавиш Windows + R. Клавиша Windows располагается между клавишами Ctrl и Alt, символ клавиши - логотип Windows. В открывшемся окне введите команду gpedit.msc и нажмите ENTER. Чтобы иметь возможность изменять политику безопасности вы должны обладать правами администратора. В окне Редактора локальной групповой политики выберите Конфигурация пользователя, Административные шаблоны, Система, Варианты действий после нажатия Ctrl+Alt+Del. Откройте Удалить диспетчер задач. Выберите Отключить и нажмите Ок.
Все рассмотренные действия актуальны для операционной системы Windows 7. В операционной системе Windows XP действия будут точно такими же, немного будет отличаться названия параметров.Дата: 2018-03-10 TeachVideo
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 36
1. Wolf4295 •
Я придумал новое название клавиши Windows - клавиша пуск. Дело в том, что слово "Пуск" используется только во всех версиях Windows, а в Linux, Ubuntu, Mac OS X и других операционных системах не используется это слово.
Я придумал новое название клавиши Windows - клавиша пуск. Дело в том, что слово "Пуск" используется только во всех версиях Windows, а в Linux, Ubuntu, Mac OS X и других операционных системах не используется это слово.
2. Марк Безпалый •
Красавчик, спасибо) Когда вирус и нет привычного выхода к диспетчеру задач через AltShiftEsc и CntrlAltDel, то просто на панели задач правой кнопкой нажать))) Вирус побеждён, спасибо за помощь)))
Красавчик, спасибо) Когда вирус и нет привычного выхода к диспетчеру задач через AltShiftEsc и CntrlAltDel, то просто на панели задач правой кнопкой нажать))) Вирус побеждён, спасибо за помощь)))
3. The75676 •
Спасибо большое!!!Вот кто пишет типо мы незнали как открывать диспетчер,когда запускается баннер windows заблокирован,вот тогда не получается открыть диспетчер.Ток что лайк......
Спасибо большое!!!Вот кто пишет типо мы незнали как открывать диспетчер,когда запускается баннер windows заблокирован,вот тогда не получается открыть диспетчер.Ток что лайк......
4. Jenya238 •
Блин у меня проблема когда я включаю Диспечер Задач он у меня та врубаеться, но только нету кнопок такие как: Приложение,Процесы,Служби!! что мне делать очень нужно!!!!!
Блин у меня проблема когда я включаю Диспечер Задач он у меня та врубаеться, но только нету кнопок такие как: Приложение,Процесы,Служби!! что мне делать очень нужно!!!!!
5. olga sm. •
если пропала таблица приложения процеессы службы быстродействие сеть надо просто щёлкнуть мышкой два раза по окну и диспетчер приобритает привычный вид
если пропала таблица приложения процеессы службы быстродействие сеть надо просто щёлкнуть мышкой два раза по окну и диспетчер приобритает привычный вид
6. Jake Сhannel Канал закрыт •
Почему у меня какой-то другой Диспетчер Задач. У меня без тех вкладак только 3 кнопки и пункты Задача и Состояние и всё, помогите пожалуйста!
Почему у меня какой-то другой Диспетчер Задач. У меня без тех вкладак только 3 кнопки и пункты Задача и Состояние и всё, помогите пожалуйста!
7. olegmaseykin •
Ну ты и тормоз, вообще не в теме. Хотел блеснуть, а в итоге наступил в говно при всех, опозорился своим ламерством в виде камЕнта не в тему.
Ну ты и тормоз, вообще не в теме. Хотел блеснуть, а в итоге наступил в говно при всех, опозорился своим ламерством в виде камЕнта не в тему.
8. Maleckull chanel •
бля Чувак спасибо, ты мне так помог, у меня игра вылетела а на пол экрана был черный квадрат, за бы самка вернулась и пиздец бы вставила
бля Чувак спасибо, ты мне так помог, у меня игра вылетела а на пол экрана был черный квадрат, за бы самка вернулась и пиздец бы вставила
9. Леша Войлоков •
Cпасибо а то в Oneshoot Нико пошла спать и черный екран я снизу не смог вызвать но контр альт дельт смог фууух а мамы дома не было )))
Cпасибо а то в Oneshoot Нико пошла спать и черный екран я снизу не смог вызвать но контр альт дельт смог фууух а мамы дома не было )))
10. Johntashow cs:go •
помогите нету таблицы приложения процеессы службы быстродействие сеть пользователи файл параметры вид окна справка не чего нет
помогите нету таблицы приложения процеессы службы быстродействие сеть пользователи файл параметры вид окна справка не чего нет
11. c1ear •
Спасибо , очень помогли , а то когда нажимал Ctrl+Alt+Delete , там почему то не было функции : "Запустить диспетчер задач". Ещё раз спасибо.
Спасибо , очень помогли , а то когда нажимал Ctrl+Alt+Delete , там почему то не было функции : "Запустить диспетчер задач". Ещё раз спасибо.
12. Antonio Moretti •
[Window Title]
gpedit.msc
[Content]
Не удается найти "gpedit.msc". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.
[ОК]
[Window Title]
gpedit.msc
[Content]
Не удается найти "gpedit.msc". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.
[ОК]
13. Mining Blog •
блин уменя виндовс ХР и сервно не идё ти я зделал так же как и ты на видео и серевно не врубается что делать?
блин уменя виндовс ХР и сервно не идё ти я зделал так же как и ты на видео и серевно не врубается что делать?
14. Шелд •
братишечка ятебя люблю как брата всё работает 1000000000000%! И я поставлю лайк и подпишусь это мои благодарности!
братишечка ятебя люблю как брата всё работает 1000000000000%! И я поставлю лайк и подпишусь это мои благодарности!
15. BaRon21 •
У меня не получается помоги плиз нажимаю на виндовс+r пишут что надо обратиться к админу сети хД
У меня не получается помоги плиз нажимаю на виндовс+r пишут что надо обратиться к админу сети хД
16. Юлия Филиппова •
Спасибо помог а то я уже не знала как закрыть игру если не закрывается через крестик
Спасибо помог а то я уже не знала как закрыть игру если не закрывается через крестик
17. XXx_EgOrNePoM_xXX •
чувак я не услышал я только это услышал ctrl+alt+Т не чего понятного! кстати говори по громче!
чувак я не услышал я только это услышал ctrl+alt+Т не чего понятного! кстати говори по громче!
18. Василь Борисенко •
CTRL+SHIFT+ESC не проще будет, запускает сразу диспетчер задач без всяких манипуляций
CTRL+SHIFT+ESC не проще будет, запускает сразу диспетчер задач без всяких манипуляций
19. никита клименко •
спасибо очень мне вы помогли:) искал искал немог найти вот нашол это видео и все)
спасибо очень мне вы помогли:) искал искал немог найти вот нашол это видео и все)
20. Олег Гудз •
Спасибо, когда я нажима Ctrl + Alt + Delete у меня не было окна диспетчера задач , теперь есть :D
Спасибо, когда я нажима Ctrl + Alt + Delete у меня не было окна диспетчера задач , теперь есть :D
21. BLaK SKiLL •
у меня пишет нет доступа к фаилу или он удалён помагите мне плиз па жостко лагает паузай
у меня пишет нет доступа к фаилу или он удалён помагите мне плиз па жостко лагает паузай
22. Дмитрий Игнатович •
А что если стоит запрет правами адмиина что делать???
Мой скаип munba11
А что если стоит запрет правами адмиина что делать???
Мой скаип munba11
23. Xaker Pro Vzloma •
Спасибо ваш канал супер ато у меня баннер был а вы супер молодцы продолжайте!
Спасибо ваш канал супер ато у меня баннер был а вы супер молодцы продолжайте!
24. Derek Channel •
Огромное Спасибо Даже От Меня Которого Мало Что Впечитляет Очень Помогли
Огромное Спасибо Даже От Меня Которого Мало Что Впечитляет Очень Помогли
25. Юрий Черненко •
Огромное спасибо! Уже не знал что делать, ты меня просто спас)
Огромное спасибо! Уже не знал что делать, ты меня просто спас)
26. Mussell •
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! у меня в место диспетчер задач включается службы.
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! у меня в место диспетчер задач включается службы.
27. SyleaM CS:GO •
у меня есть все кроме:"запустить дистпечер задач"что делать
у меня есть все кроме:"запустить дистпечер задач"что делать
28. major payne •
у меня проблемa. вроде это все хорошо но у меня не находится gprdit.msc!
у меня проблемa. вроде это все хорошо но у меня не находится gprdit.msc!
29. Pops •
Помоги у меня gpedit.msc не работает, пишет "Не удается найти gpedit.msc"
Помоги у меня gpedit.msc не работает, пишет "Не удается найти gpedit.msc"
30. данил прямосудов •
Вот тормоза незнаёт как открывается диспетчер задач
Вот тормоза незнаёт как открывается диспетчер задач
31. Канал Влада •
спасибо помогли мне с удалением захара еще раз спасибо))))
спасибо помогли мне с удалением захара еще раз спасибо))))
32. SWSWlad •
есть люди незнающие это и с компьютерами не сидят целыми днями
есть люди незнающие это и с компьютерами не сидят целыми днями
33. X- Hast •
Ребят неверьте ему ета работает ешо на виндус 10))А так спс лайк
Ребят неверьте ему ета работает ешо на виндус 10))А так спс лайк
34. coldin •
О господи!!!!Спасибо большое!А я то незнал как его открывать....
О господи!!!!Спасибо большое!А я то незнал как его открывать....
35. Alex SUPER •
а я сделал всё как надо а деспетчер всё равно ошибку выдаёт
а я сделал всё как надо а деспетчер всё равно ошибку выдаёт
36. Милена и Всё такое •
Я нажала что бы зайти в диспечер задач Esc Chift F1
Я нажала что бы зайти в диспечер задач Esc Chift F1
Добавить отзыв, комментарий





