Софт - Архив

программы - новости - IT обзоры - статьи

Как включить диспетчер задач в Windows 7?

Как включить диспетчер задач в Windows 7?Чтобы открыть диспетчер задач в ОС Windows 7 и выше нажмите Ctrl+Alt +Del и выберите Запустить диспетчер задач. Другой способ - щелкнуть правой кнопкой мыши на свободном месте панели управления и выбрать Запустить диспетчер задач. Если диспетчер задач недоступен то на клавиатуре нажмите сочетание клавиш Windows + R. Клавиша Windows располагается между клавишами Ctrl и Alt, символ клавиши - логотип Windows. В открывшемся окне введите команду gpedit.msc и нажмите ENTER. Чтобы иметь возможность изменять политику безопасности вы должны обладать правами администратора. В окне Редактора локальной групповой политики выберите Конфигурация пользователя, Административные шаблоны, Система, Варианты действий после нажатия Ctrl+Alt+Del. Откройте Удалить диспетчер задач. Выберите Отключить и нажмите Ок. Все рассмотренные действия актуальны для операционной системы Windows 7. В операционной системе Windows XP действия будут точно такими же, немного будет отличаться названия параметров.

Дата: 2018-03-10 TeachVideo

Рейтинг: 4.5 из 5
Голоса: 2




Комментарии и отзывы: 36

1. Wolf4295
Я придумал новое название клавиши Windows - клавиша пуск. Дело в том, что слово "Пуск" используется только во всех версиях Windows, а в Linux, Ubuntu, Mac OS X и других операционных системах не используется это слово.
2. Марк Безпалый
Красавчик, спасибо) Когда вирус и нет привычного выхода к диспетчеру задач через AltShiftEsc и CntrlAltDel, то просто на панели задач правой кнопкой нажать))) Вирус побеждён, спасибо за помощь)))
3. The75676
Спасибо большое!!!Вот кто пишет типо мы незнали как открывать диспетчер,когда запускается баннер windows заблокирован,вот тогда не получается открыть диспетчер.Ток что лайк......
4. Jenya238
Блин у меня проблема когда я включаю Диспечер Задач он у меня та врубаеться, но только нету кнопок такие как: Приложение,Процесы,Служби!! что мне делать очень нужно!!!!!
5. olga sm.
если пропала таблица приложения процеессы службы быстродействие сеть надо просто щёлкнуть мышкой два раза по окну и диспетчер приобритает привычный вид
6. Jake Сhannel Канал закрыт
Почему у меня какой-то другой Диспетчер Задач. У меня без тех вкладак только 3 кнопки и пункты Задача и Состояние и всё, помогите пожалуйста!
7. olegmaseykin
Ну ты и тормоз, вообще не в теме. Хотел блеснуть, а в итоге наступил в говно при всех, опозорился своим ламерством в виде камЕнта не в тему.
8. Maleckull chanel
бля Чувак спасибо, ты мне так помог, у меня игра вылетела а на пол экрана был черный квадрат, за бы самка вернулась и пиздец бы вставила
9. Леша Войлоков
Cпасибо а то в Oneshoot Нико пошла спать и черный екран я снизу не смог вызвать но контр альт дельт смог фууух а мамы дома не было )))
10. Johntashow cs:go
помогите нету таблицы приложения процеессы службы быстродействие сеть пользователи файл параметры вид окна справка не чего нет
11. c1ear
Спасибо , очень помогли , а то когда нажимал Ctrl+Alt+Delete , там почему то не было функции : "Запустить диспетчер задач". Ещё раз спасибо.
12. Antonio Moretti
[Window Title]
gpedit.msc
[Content]
Не удается найти "gpedit.msc". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.
[ОК]
13. Mining Blog
блин уменя виндовс ХР и сервно не идё ти я зделал так же как и ты на видео и серевно не врубается что делать?
14. Шелд
братишечка ятебя люблю как брата всё работает 1000000000000%! И я поставлю лайк и подпишусь это мои благодарности!
15. BaRon21
У меня не получается помоги плиз нажимаю на виндовс+r пишут что надо обратиться к админу сети хД
16. Юлия Филиппова
Спасибо помог а то я уже не знала как закрыть игру если не закрывается через крестик
17. XXx_EgOrNePoM_xXX
чувак я не услышал я только это услышал ctrl+alt+Т не чего понятного! кстати говори по громче!
18. Василь Борисенко
CTRL+SHIFT+ESC не проще будет, запускает сразу диспетчер задач без всяких манипуляций
19. никита клименко
спасибо очень мне вы помогли:) искал искал немог найти вот нашол это видео и все)
20. Олег Гудз
Спасибо, когда я нажима Ctrl + Alt + Delete у меня не было окна диспетчера задач , теперь есть :D
21. BLaK SKiLL
у меня пишет нет доступа к фаилу или он удалён помагите мне плиз па жостко лагает паузай
22. Дмитрий Игнатович
А что если стоит запрет правами адмиина что делать???
Мой скаип munba11
23. Xaker Pro Vzloma
Спасибо ваш канал супер ато у меня баннер был а вы супер молодцы продолжайте!
24. Derek Channel
Огромное Спасибо Даже От Меня Которого Мало Что Впечитляет Очень Помогли
25. Юрий Черненко
Огромное спасибо! Уже не знал что делать, ты меня просто спас)
26. Mussell
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! у меня в место диспетчер задач включается службы.
27. SyleaM CS:GO
у меня есть все кроме:"запустить дистпечер задач"что делать
28. major payne
у меня проблемa. вроде это все хорошо но у меня не находится gprdit.msc!
29. Pops
Помоги у меня gpedit.msc не работает, пишет "Не удается найти gpedit.msc"
30. данил прямосудов
Вот тормоза незнаёт как открывается диспетчер задач
31. Канал Влада
спасибо помогли мне с удалением захара еще раз спасибо))))
32. SWSWlad
есть люди незнающие это и с компьютерами не сидят целыми днями
33. X- Hast
Ребят неверьте ему ета работает ешо на виндус 10))А так спс лайк
34. coldin
О господи!!!!Спасибо большое!А я то незнал как его открывать....
35. Alex SUPER
а я сделал всё как надо а деспетчер всё равно ошибку выдаёт
36. Милена и Всё такое
Я нажала что бы зайти в диспечер задач Esc Chift F1
Добавить отзыв, комментарий




Софт - Архив
Сайт использует технологию Cookie для сохранения настроек пользователя.